8 800 600-66-17
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Регион
Город
{{ count }}

Зимняя мужская куртка

Теплая мужская куртка на зиму— является самой удобной одеждой в зимние морозы. Утеплителем могут быть различные материалы, но только естественный пух лучше всех наполнителей держит тепло. Самым теплым считается пух лебедей и гагар. Но стопроцентного утеплителя из пуха практически нет, как правило, он сочетается с пером. Чем больше в утеплителе пуха, тем теплее изделие. Очень часто в утеплителе используют натуральный и синтетический пух тинсулейта.

Еще одним важным показателем является индекс FP. Он показывает скорость восстановления пуха после сжимания. Индекс в качественных пуховиках должен быть больше 550.

Огромную роль играет материал, из которого сделано изделие. Он должен быть непроницаемым для дождей и ветров, иметь красивый вид. Почти каждая модель имеет капюшон и карманы. В рукавах и воротнике имеются вставки из трикотажа для сохранения тепла.

Модели зимних курток для мужчин - обзор лучших вариантов

Модели бренда DONATTO

Модная торговая марка Donatto- один из самых перспективных и быстро развивающихся игроков на российском рынке fashion. За последние десять лет торговая марка стала любимой для большинства мужчин России. Успех торговой марки заключается в слаженной командной работе профессионалов, которые преданы своему бренду, готовы создавать новые идеи и самосовершенствоваться. Коллекция Donatto имеет прекрасный дизайн.

Данные модели имеют прямой силуэт средней длины с отложным меховым воротником из кролика или без него. Застежка молния имеет ветрозащитную планку. Модели изготовлены из полиэстера с полиэстеровой подкладкой и пухо-перьевым наполнителем. Изделия актуальны, оригинальны, удобны, экологичны и доступны в цене.

Модели MOON RIVER

Moon River переводится как «лунная река». Так торговая марка показывает свое понимание современной моды: её нельзя предсказать, она изменчива как река, как лунный свет она сохраняет свою таинственность и красоту.

Модели курток изготовлены из стеганой плащевой ткани: влагонепроницаемой, ветрозащитной и утепленной. Имеет прорезные карманы с длинными рукавами и свободным кроем. Наполнитель синтепон и тинсулейт. Мембранная ткань не позволит промокнуть в дождливую погоду и вспотеть.

Модели курток REDPOINT

Каждая этого бренда изготовлена из инновационного ветрозащитного и водостойкого мембранного материала новейшего образца. Мембранный материал имеет способность дышать, а это обеспечивает комфорт для хозяина изделия.

Модели REDPOINT прекрасно подходят для разных уличных занятий. Утеплитель из силикона имеет уникальные теплозащитные свойства. Вам будет тепло при любой ненастной погоде, мембранный материал не пропускает влагу и не позволяет вспотеть.