8 800 600-66-17
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Регион
Город
{{ count }}

Свадебный мужской костюм

В день свадьбы все взоры гостей в основном прикованы к невесте. Действительно, каждая девушка в этот значимый день прекрасна, нарядное платье, фата, украшения изысканны. И на таком шикарном фоне жених несколько проигрывает. Конечно, строгий костюм, галстук, туфли – чем тут можно удивить и поразить? Но все же жениху тоже хочется выглядеть значимо и хорошо, потому этот предмет так же важен, как и платье его суженой.

Классические предпочтения

Если мужчина не боится экспериментировать, одевается стильно, то можно выбрать из обилия предлагаемых в продаже костюмов очень необычный. Хотя все же многие придерживаются мнения, что необходим классическая модель, традиционных строгих оттенков, под которыми подразумеваются такие цвета, как темно-серый, темно-синий, черный, серый.

Достоинство мужского свадебного наряда в том, что он послужит и в дальнейшем, чем не может похвастать платье невесты. Собираясь на официальные мероприятия, мужчина с благодарностью вспомнит свадьбу, благодаря которой у него есть классический элегантный костюм.

Бытует мнение, что, если классический вариант слишком ограничен различными декоративными элементами, он вызывает чувство уныния. Но модельеры могут с этим мнением успешно поспорить. Современная классика постоянно преобразуется и не отстает от моды, потому мужской костюм с модными фишками постоянно на пике славы. Тем более что шьют его иначе, чем 20 – 30 лет назад. Преобразования произошли, и весьма заметные. Например, лацканы пиджака стали немного шире, но от этого он стал более элегантным. Пиджак стали застегивать в основном на две пуговицы, на нем появились многочисленные удобные карманы, в том числе и накладные. 

Костюмы мужские на свадьбу

Выбирая на свадьбу костюм, придется отказаться от цветов достаточно ярких. Но и слишком мрачная одежда в такой радостный день должна полностью исключаться. Зато выразительность присутствовать обязана. От ткани  будет зависеть внешний вид жениха. Сейчас используют в основном льняные ткани, хлопковые, с металлическим отливом, имитирующие замшу, смесовые, сочетая шелк и лен. Классические мужские модели  подойдут для торжественного дня, такие модели вы найдете в нашем каталоге.

Цвета представлены в самой разнообразной палитре, так что даже самый взыскательный жених обязательно найдет для себя достойный костюм. Очень оригинально смотрится вариант в полоску. Он с одной стороны выделяется строгостью, не кажется вызывающим, но в о же время яркий и заметный, что не вызовет никаких нареканий у невесты.

Доступный по цене костюм жениха

На собственной свадьбе жених имеет полное право экспериментировать. Можно к классическому костюмному пиджаку надеть зауженные брюки, а если любимым стилем является, предположим, милитари, то почему бы не встретить этот день в френче. Можно облачиться в день свадьбы в сюртук или пиджак, который опытная мастерица украсила декоративной красивой строчкой. Классический вариант подойдет любому жениху. Цены на нашем сайте отличаются от большинства магазинов в нашем городе.

Сорочка может быть не только белоснежной, но и постельных мягких тонов. Необходимо правильно подобрать галстук, но если нет желания его надевать, то современные тенденции вполне это разрешают. Можно расстегнуть несколько верхних пуговиц.

Выбирая обувь, желательно не пожалеть деньги, и купить качественные туфли. Многие стилисты советуют приобрести черные лакированные туфли, утверждая, что они придадут облику неповторимый шарм.

Свадьба – это праздник, и он требует, чтобы аксессуары к костюму были продуманы до мелочей. Можно украсить манжеты красивыми запонками. И совсем не требуется, чтобы они были из драгоценного металла, главное, их сочетаемость с общим видом.