8 800 600-66-17
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Регион
Город
{{ count }}

Как подобрать подходящий костюм для мужчины?

Костюм должен привлекательно сидеть на мужчине и обязательно должен соответствовать размеру. При этом движения должны быть свободными, хотя и не очень. Некоторые мужчины подбирают их, который был бы не слишком тесен. Но это неправильно. В каждом магазине есть консультанты, которые помогут подобрать подходящий вариант.

Не следует покупать костюм, где рукава пиджака немного длиннее рубашки. Согласно классическому стилю, рукава пиджака должны быть на сантиметр короче рукавов рубашки.

Брюки не должны быть слишком длинными. Если присесть на стул, должны быть видны носки туфель и такая длина считается нормальной.

По установленному классическому правилу костюм на деловом мужчине должен выглядеть строго и элегантно.

Цвет играет важное значение. Например, синий означает профессионального лидера, а серый подчеркивает достоинство мужчины.

Если мужские костюмы подобных расцветок можно носить каждый день, то черный одевается только в отдельных случаях.

При покупке важное значение имеет то, как он сидит в плечах. Это должно выглядеть идеально, иначе следует отказаться. Ткань должна быть качественной, рекомендуется выбирать его из хорошей шерсти.

Лучше всего приобрести костюм дорогой, фирменной марки, так как такая вещь прослужит долго и будет иметь идеальный вид. Поэтому выбирать магазины нужно только те, которые заслуживают доверие.