8 800 600-66-17
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Регион
Город
{{ count }}

Мужская рубашка в клетку

Сегодня клетчатые рубашки являются одним из самых популярных предметов в мужском гардеробе, ведь они очень универсальны и подходят под образ в любом стиле.

Данный предмет гардероба уходит корнями в ХIХ век, а именно времена освоения Дикого Запада, и недаром ассоциируется у большинства из нас с ковбоями.

Но полюбились клетчатые рубашки не только героям вестернов: в 60-ые годы их любили надевать хиппи, и всего около 5 лет назад они надежно закрепились в гардеробе современных хипстеров. Они хороши тем, что они выглядят одновременно и неформально, но и довольно сдержанно. Именно поэтому они отлично подходят как для отдыха или работы, так и для более торжественных случаев.

Какими бывают мужские клетчатые рубашки

Разнообразие моделей поражает. В ассортименте нашего магазина вы можете найти модели с длинным и коротким рукавом, в крупную и мелкую клетку, разноцветные и однотонные, из легкой или плотной ткани.

Силуэт рубашки может быть зауженным, приталенным или прямым, она может быть декорирована карманами или воротником и манжетами контрастного цвета. Существуют летные и зимние модели. К примеру, в жару идеальным вариантом станет модель из легкого хлопка, а холодной зимой неизменным атрибутом модника становится уютная фланелевая.

С чем носить данный предмет гардероба

Клетчатая рубашка настолько универсальна, что будет отлично смотреться как со рваными джинсами, так и со строгим костюмом. Вы можете надевать ее сверху на футболку или майку и носить расстегнутой, а можете наоборот – застегнуть на все пуговицы и дополнить оригинальной яркой бабочкой.

Какой бы выбор вы не сделали, качественная клетчатая рубашка из нашего магазина станет отличным акцентом вашего образа.